Надежда Коростелева

подскажите пожалуйста, при скачивании файла в рутрекере выскакивает: Скачивание возможно только со страниц трекера. Попр

Попробуйте перейти на страницу с раздачей и кликнуть на ссылку для скачивания торрент-файла.
что делать?

Н:
Наташкин :)

То, что советуют.

Анна Разоренова

Нужно прочистить кэш браузера. Делается это в зависимости от того, каким браузером пользуетесь.