Татьяна Лебедева

подскажите, какой из торрент трекер лучше для скачивания фильмов по скорости

Олег Манжиков

скорость зависит не от трекера, а от количества и скорости раздающих.

Виталий Семенов

Никакой. Скорость скачивания в торренте равна твоей максимальной скорости интернета. Выше, чем указано у тебя в тарифном плане интернета, скорость никогда не будет

Ир
Ирина

пользуюсь μTorrent, хотя все зависит от скорости интернета же

Ве
Вера

____ ну вот хотя бы этот попробуй, вроде и качает нормально и есть что скачать ZonaSetup

Андрей Додонов

пользуюсь MediaGet, сразу при закачке и смотрю..