Иван Кривошеев

комп вообще не видит телефон подключаешь его он только заряжается (вложение внутри)

сеть USB телефон Sony ericson w595 дрова все качал, не действует Напишите, что делать

Егор Трушкин

при подключении к компу в телефоне должно всплывать меню, типа выбора устройства.. . там выбираешь от необходимости вид: флешка, модем или синхронизация обычно.. . выбирай флешку

Андрей Филимонов

Используйте программу Sony Ericsson ExpressConnect. Инструкция http://htc-funclub.ru/id_125/Sinhronizatsiya-Sony-Ericsson-W595-s-kompyuterom/ там же можно скачать.