Ан
Анюта

Вот фото! как нарисовать такую фото?

Сергей Алексеенцев

1) Это не фото! Это заставка игры, которая в свою очередь разработана посредством 3d редакторов
2) Фотографиями называется только то, что получено посредством ФОТОАППАРАТА
3) Это не рисуют, а моделируют и визуализируют
4) чтобы делать такие заставки нужно учится пару лет минимум, а вы хотите что бы вам в двух словах ответили?

Владимир Прядкин

Как уже сказали, это 3д графика
От себя только спрошу: разницу между рисунком и фотографией улавливаешь или все настолько запущено? О_о

Надя

в 3D какомнить бомбанули и всё, делов то, можно в фшотожопе заморочиться и так сделать

Gog

От руки не нарисуешь. Это профессиональная работа. Скорее всего сделано во flash, потом скринировано в картинку JPG. Специальная программа нужна, навороченная, Photoshop здесь не катит. Да и при наличии такой программы ты на обычном компьютере вряд ли что-то подобное сделать сможешь.. . Опыт надо, умение, талант, вдохновение...

Яна Журавлева

Можно конкретнее изложить суть вопроса? ! зачем нарисовать, куда нарисовать и т. д Фотошоп в помощь, и лет так 5 стажа работы с ним не помешало бы.. . если речь идёт о нарисовании всех элементов с нуля. 🙂

Дмитрий Елаков

это кадр футбольного матча, сделай скриншот записи и ничего рисовать не надо.