Александр Кравцов

кто может помочь с русским? Напишите мне в сообщения, или я вам, просто я уже ничего не успеваю! Пожалуйста

не знаю уж почему, но сообщения не отправляются, хотя всё что могла сделала. давайте здесь

мне надо выписать словосочетания
1. Выпишите из предложения словосочетание со связью ПРИМЫКАНИЕ.
Открытия археологов произвели настоящую революцию во взглядах на искусство, бытовавших ранее.
2. Выпишите из предложения словосочетание со связью СОГЛАСОВАНИЕ.
Между тем сегодня назрела необходимость не столько отделить первую часть от второй, сколько разобраться со значением слова в целом.

Степан Зарецкий

если не много, то пиши

Юлия Алимханова

С удовольствием помогу