Милена Азатян

Напишите пожалуйста как читается по русски

Vicky returned from his little school. Was sunny. Vicky loved countryside in which to live life. Vicki decided to go to the cottage in which she lived. it passed through a small grove of filling debris. Vicki decided to do something with this mess and ran home. She decided to create a company to clean up the area.

Vicki called home to his friends, Alice, Rosie, Katie and Jane. They agreed to meet. The girls went to work. Soon they cleaned all the garbage and looked beautiful forest.

Екатерина

Вики вернулся из своей маленькой школе . Был солнечный . Вики любит сельскую местность, в которой можно жить . Вики решила пойти на дачу, в котором она жила . он прошел через небольшой рощи заполнения мусора . Вики решила сделать что-то с этого беспорядка и побежал домой . Она решила создать компанию, чтобы очистить область .

Вики называется дом к своим друзьям, Элис, Рози, Кэти и Джейн . Они договорились встретиться . Девушки пошли работать . Вскоре они убрали весь мусор и посмотрел на красивый лес!

Annet

перевод или транскрипцию?

Же
Женечка

Викки ретёрнд фром хис литтл скул. Вос санни. Викки ловд кантрисайд ин вич ту лив лайф. Викки дисайтед ту гоу ту вэ коттэйдж ин вич ши ливд. Ит пассд фру э смолл грув оф филлинг дэбри. Викки дисайтед ту ду самфинг вив вис мэсс энд ран хоум. Ши дисайтед ту креэйт э компани ту клин ап вэ эриа. Викки каллд хоум ту хис фрэндс Элис, Рози, Кэйти энд Джейн. Вэй эгрид ту мит. Вэ гёрлз вэнт ту ворк. Сун вэй клинд ол вэ гарбидж энд лукд бьютифул форест

Егор

виски или викки ретурнед фром нис литтл скул.... примерно так надо читать

Анна

Вика вернулась из своей маленькой школы . было солнечно . Вика любит сельскую местность, в которой можно жить . Вика решила пойти на дачу, в которой она жила . она прошла через небольшую рощу заполненную мусором . Вика решила сделать что-то с этим беспорядком и побежала домой . Она решила создать компанию, чтобы очистить область .Вика приходит в дом к своим друзьям, Элис, Рози, Кэти и Джейн . Они договорились встретиться . Девушки пошли работать . Вскоре они убрали весь мусор и посмотрели на красивый лес!