Федор Пинков

Как читается по Русски? это все напишите англ словами по Русски пожалуйста !

Dmitry

Зис ис э муви абаут эн одинари коп ху трайс ту кетч зе роберс оф э биг крайм.
Зей хэв олреди робд зе моуст секюрд бэнкс оф Америка.
Зе роберс ар э банч оф сикс фут супермоделс лэд бай Жизель Будхен, Леонардо ДиКаприос гёрлфренд ху хир мэйкс хёр скрин дебют. Уич ис нот нормал эс эври сингл пёрсон он зис ёрф (не знаю, как нормально написать, произносится немного по-другому) уд экспект зис роберс ту би мэн.

Андрей Дьячков

как читать her на русском