Отабек Мусаев

напишите пожалуйста, как это будет читаться на русском языке) *

Lately I’ve been thinkin’, thinkin’ ’bout what we had
I know it was hard, it was all that we knew, yeah.
Have you been drinkin’, to take all the pain away?
I wish that I could give you what you, deserve
‘Cause nothing could ever, ever replace you
Nothing can make me feel like you do.
You know there’s no one, I can relate to
And know we won’t find a love that’s so true.

Виктор

В последнее время я думал, думал о том, что у нас было. Я знаю, что это было тяжело - это было всё, что мы знали, да. Ты напивалась, чтобы боль ушла? Я бы хотел дать тебе то, чего ты заслуживаешь. Потому что ничто никогда не сможет тебя заменить. Ничто не может заставить меня почувствовать то же, что и ты. Ты знаешь, что больше у меня никого нет. И знаешь, что настоящей любви нам не найти.

К_
Ксю _

Неужели лениво Гугл-переводчик включить?