Виктория Дадаева

Красоты.. Крыма.. отдых.. и фотография.. море.. горы.. камни... сосны...

посоветуйте место для отдыха... и для фото пейзажей... море.. реки горы..

Dan1 Ar

Да весь ЮБК, пейзажей и прочих красот. Мы в Севастополе отдыхали,

Ха
Хариша

ну и? Вот мои фото, а где Ваши?

Петр Черешнев

Весь ЮБК действительно подойдет. Если хочется больше гор, можно подняться на Ай-Петри (канатка) , на Чатырдаг, Демерджи, Чегинитру (пешком) - пейзажи шикарные.

Ал
Александра

1 - Кизил-коба под Семфирополем, 2 - вид с Ай-Петри, 3 - вид с Чуфут-Кале (под Бахчисараем)