Наталья Саливончик

неужели Советский Союз был когда то таким же диким как Северная Корея?

Анна Самохвалова

СССР был одним из самых культурных государств мира. А советские люди были самыми образованными в мире. И делали ракеты и перекрыли Енисей и даже в области балета впереди планеты всей.

Александр Фоменко

Был значительно жёстче и имел все аргументы.. . Был случай когда в пентагоне генерал выбросился в окно с криком "русские идут"...

Елизавета Виноградова

Вообще-то, дичают люди сейчас, а тогда культурой народа восхищался весь мир.

Андрей Андрей

Был. Карибский кризис ты конечно не помнишь, но тогда реально счет на минуты шел.
Спасибо Кеннеди, мир праху его. А то ни тебя ни меня не было бы на этом свете. 🙂

Банифаций Полоска

Также весь мир смеялся

Павел Ермачков

в чем дикость СК?

Дмитрий Гаврилов

А прикинь, еще 20 лет назад сотовой связью обладали лишь военнослужащие и только во время учений!

Наташа Чернова

Советский союз был спокойным 🙂 !

Вадим Пешков

что в 1962м сша довело до ручки, что сейчас виновато сша. так кто НА САМОМ ДЕЛЕ дикий??

Ольга Медведева

сам ты дикий достаточно посмотреть на достижения в науке и культуре -это признанно во всем мире

Марина Сергеева

Очень много схожего и не удивительно. КНДР создан Советским Союзом по образу своему и подобию.

Сергей Верба

Да, особенно сталинский СССР, подсчитать нетрудно сколько раз СССР объявлял войны другим странам, какую долю занимала военная промышленность в ВВП, как голодали и умирали миллионами люди в СССР - Корея верно копирует СССР тех времен

Елена Свирина

Ну не правда, не голодали в Союзе и не мёрзли.