Алла Пылаева

Малознакомая несовешеннолетняя девка пытается всеми способами разрушить отношения моего друга с его девушкой.

Несколько лет назад, до службы в армии, эта девушка призналась ему в чувствах, но он очень деликатно сказал ей то, что я ценит ее чувства к себе, но очень любит другую и извинился. Прошло несколько лет, и внезапно она стала, пускать грязные слухи, очернять парня и заставлять его девушку ревновать. Друг встретился с ней и попытался поговорить, разговор не вышел, она не стала слушать и ушла. Родители у той девки такие же как и она сама, разговаривать с ними бесполезно. Кто сталкивался с такими ситуациями? Как вы выходили из них? Что посоветуете другу. Дела через суд он никогда не решает, а на женщин руку не поднимает - спортсмен.

Извините за опечатки, не заметил )))

Да, THUG LIFE именно ахахах, он с 14 лет тяжелой атлетикой занимается, с парнем он бы по другому разговаривал.

Ирина Сабирова

...Малолетка тоже хочет поиметь парня.. надо же когда то
приобретать сексуальный опыт.. Что тут такого?

Елена Прусова

а на женщин руку не поднимает - спортсмен ахахахххахххахахах

Shambet Tookeev

Если разговор не помогает, то игнор. Со временем все уляжется. А если будет приставать – жестко отшить, ты же не девушка, чтоб ломаться

Та
Танюша

вы это серьезно? если ваш друг и его девушка люди разумные, то никакие сплетни глупых баб их отношения не разрушат. вообще не вижу проблемы.