Екатерина Лубенникова

Как не спалиться мальчику о том что он мне нравится? , хотя его друг всеми способами пытается у меня это выяснить:)

И ответы просто молчать не подходят:)

Елена Гурина

То есть, твоя симпатия взаимна, я так понимаю? Тогда лучше спались! И все у вас будет хорошо!

Андрей Пронин

Так в чем проблема.. . сама подойди к этом мальчику и скажи что он тебе нравится.. .
Твой МЧ очень стеснительный.. . сам боится, поэтому друга подсылает. .
Поверь у этого друга есть желание помочь вам обоим...)))