Александр Иванов

Как в целом Вы относитесь к автосрахованию?

Ол
Олеся

лишняя трата нервов и денег - плюсов ноль

Дмитрий Казаковцев

штука хорошая но, с нашими страховщиками недобросовесными отношусь хреново

Константин Самойлов

как к обычному разводилову на гос. уровне

Ек
Екатерина

Нужная вещь, если не превращается в дойку, как сейчас.

Koroleva Svitlana

Супер. Сколько раз мне идиоты "портили" внешний вид моего автомобиля... И каждый раз приводила в прежний - автостраховка идиота. Зачем я застраховалась - понятия не имею, еще ни разу не пользовалась.

Анастасия Калинина

Думаю, что эта сфера не доработана, но страхование исключило из нашей жизни, ситуации когда братки, швыряют в тебя ключи от побитой машины, и начинается вымогалово, даже при том что ты не виновен в ДТП.

Br
Brutpot

вещь нужная и каско и осаго

Сержик Викторов

Втюханое нанообьектом пошлина за проезд. Ша еще одно продвинет типа велосипедисты- пешеходы-!!!-всем GPRS!!Это круто!! У нас пара спутников упало, надо лавандос отбить!!

Be

на 90% положительно.

Роман

надо -значит надо,, помню в 90 была контора аско-страховала на валюту и тогда не было осаго--только каско полная страховка, так если в лобовое стекло камень -то меняли полностью -это около 1 т уе (машина иномарка) или боковое стекло били и магнитолу вынимали-то выплачивали по полной.. . но в 94 она разорилась. сейчас страхую новое авто на 2-3 года и далее только осаго, и как то бог бережёт от крупных..., камень или шип в лобовое -это святое по весне ((,короче- наверное неплохо, ведь защита авто должна быть и другое дело в обслуживании наших страховых-они ещё в начальной стадии страхования-чаще не делятся (((( кладут себе в карман наши эньги,, вам удачи

Ольга Больбот

КАСКО думают может и необходимо. А по поводу ОСАГО кстати где то слышал пару недель назад по поводу максимальной суммы выплаты по ОСАГО вместо 120 000р сделать 250 000р. Но большинство страховых компаний отнеслись к этому крайне отрицательно, мол они не будут в таком случае продавать страховые продукты (за ОСАГО говорю). Как то так.. . Если кто владеет более точной информацией, то отпишитесь здесь

Сергей Леонов

Если бы СК не выделывались и не навязывали людям всякие необязательные вещи (как например это делает росгосстрах) -то вполне положительно-нужная вещь!