Алексей Богдюн

Скажите pls кто брал авто в прокат что нужно? сколько денег? Скажите pls кто брал авто в прокат что нужно? сколько денег?

Olga Basarigina

Все зависит от прокатной конторы. В самом среднем случае нужны права, возраст от 23 лет, залог 10-15 тысяч плюс оплата полного срока аренды. В зависимости от прокатной конторы и класса арендуемого автомобиля залога может не быть, или он может быть в разы больше, как и требуемый возраст водителя.

Айдар

Паспорт и гроши))

Валера Сычёв

я брал. в/у нужно и паспорт гражданский. денег? порш 911 300 евро сутки. мицубиси лансер 5 т. р. сутки