Анна Симонова

Регулируется ли законом подача звукового сигнала автомобилем в жилом квартале? У нас во дворе опять кого то зажали,

выехать не могут. И сигналят уже битый час.. . у меня уже нервы не выдерживают.

Кристина Валевач

в населенных пунктах запрещается пользоваться звуковыми сигналами, кроме тех случаев, когда сигнал подается для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
Что за двор у вас такой? ) В нашем дворе уже давно, если кто-то кого-то блокирует, оставляет номер телефона под «дворником» )

Степан

А у него как думаете, нервы выдерживают? Тут сочувствовать надо, а не злиться. Что вы ему предложите - на метро поехать? А с какой стати? Потому что какой-то упырь закрыл его? Да лучше объединится вам с ним и упыря к стенке прижать и проучить.

Александр Баженов

В населенных пунктах подача звуковых сигналов запрещена. Разрешается подача сигнала для для предотвращения ДТП.

Ольга Маренкова

пусь толкнут
мож не на ручнике и не на передаче

Андрей Михоленко

Согласно ПДД в населённом пункте-запрещено!

Юлия Алимова

В России по правилам, звуковой сигнал применим только когда человеческой жизни угрожает опасность. Может сейчас именно тот случай???

Hellen Petrovskaya

С ноги им...