Вячеслав Веселов

сколько должен притираться новый поршень на мопеде (49сс)

Антон Мухин

Поршень не притирается . притираются кольца - для этого вполне достаточно и 50-70км пробега

Дп
Дпомпвл

километров 100- 150

Макс Рухманов

если только поршень, то 300 км, а если полностью поршневая (поршень цилиндр) ,то 1000км

Светлана Дзуцева

если только поршень+ кольца - 300км, и не нужно его перегревать, если цилиндр ещё менял, то не меньше 1000км.

Денис Савельев

обкатка не больше 500 км. Этого с головой хватит.
А то пока будешь "обкатывать", уже время придёт новую поршневую покупать )))