Екатерина Абрамова

Как притирать щетки на стартере?

Анна Шикова

поставь и не парься, они сами это сделают...

Nihao Nihao

не надо их притирать! это ж не клапана, сами притрутся.

El
Elmi

Если очень хочется, то сделайте на коллектор колечко из наждачной бумаги и соберите. Покрутите ротор рукой, щетки и притрутся. У нас на сервисе так делают.

Андрей Иванов

Вы будете неприятно удивлены - НИКАК.
Щетки стартеров специально отформованы для работы.
Если имеется проточенный цилиндрический коллектор, то надо просто дать стартеру с новыми щетками поработать минуты две (С ПЕРЕРЫВАМИ!!! ) без нагрузки.