Ирина

Стартер останавливаю от руки после замены щеток. Нужно приработать щетки?

Стартер mitsuba sm-13 12 вольт, до 140 А. Не может прокрутит двигатель мотоцикла хонда CB400SF, просто щелкает реле стартера, АКБ заряженный, прикуривал с рабочего АКБ авто, та же история. Что может быть? До замены щеток крутил после постукивания по стартеру, т. е. предполагаю что система обгонной муфты в исправном состоянии.

Дмитрий

контакты и втягивающее!