София Борисова

Замена КОНТАКТОВ реле стартера

Кто шарит в теме. Опишите технологический процесс замены вышедших из строя силовых контактов реле стартера или скиньте сайт где я могу найти. Ато все что есть в интернете замена самого реле

Ан
Аня

машин какой?
сами контакты в наличии есть?
в основном релюхи не разборные.
на сегодняшний день овчинка выделки не стоит в 95%случаев

1111111

Я дела по смыслу. Они все разные. Что бы разобрать надо паяльник. Подгоревшие контакты (пятаки) выравниваю напильником и наждачкой. Сборка обратно по смыслу.