Сергей Тычков

почему греется пружина щеток стартера?

при работе стартера, греется пружина щеток. Стартер работает нормально, но нагрев идет очень быстро, буквально за 2-3 замыкания. Машина "мицубиси каризма"2003 год

Ни
Никита

2-3 замыкания секунд по 20-30 наверн? тогда не мудрено токи там большие проходят

Андрей Мезенцев

напряжение проходит через неё а не через плетеный проводок

Наташа Кушнир

как обычно, нет нормального контакта

Юр
Юрий

про электропроводность и сопротивление не слышал..где выше сопротивление там и нагрев больше.а ты на хрена их каждый раз щупаешь..