Надежда

здавствуйте подскажите пожалуйста размеры щеток стартера ниссан альмера n16

Ирина Панченко

В природе не существует пока ты не замеряешь свои щетки. Кстати на N-16 могут стоять 4 разных стартера.
Покупаешь любые щетки большего размера и подгоняешь их напильником, это испробованная схема работает 100%.

Boris Boyko

хитачи и митсубиши статртера светит http://www.japancats.ru/Nissan/Unit.aspx?ModelUid=6ec00b3b-c4f4-4e09-83ab-030ec3700744&FigId=233&Title=МОТОР (ЭЛЕКТРИКА) (СТАРТЕР)
само будет оптимально=свой разобрать=минусовые вероятно контактной сваркой приварены к щеткодержателю. Есть наработки=по Карго ww.hcdk.com