Дмитрий Хрюстов

Ниссан альмера где находится дачик тахометра?

Полина Олина

Нет такого датчика, на тахометр мозг информацию даёт, а он с датчика коленвала её снимает. Датчик коленвала у переднего конца коленвала находится, там для него гребёнка специальная на шкиве есть.

Анна Колосова

кака нехрен альмера? У них поколений дохерища. У последней нет датчика тахометра. Есть датчик ДПКВ и шаговый электродвигатель в панели