Павел Гандраман

Ниссан Альмера Тино 2,2dci

проблема в том - завожу авто трогаюсь набирает 1200 оборотов и больше не хочет. педаль в пол - не идёт (всё это на первой передаче) отпускаю педаль газа и нажимаю ещё раз - и всё нормально едет до тех пор пока не заглушу двигатель. завожу хоть на холодную хоть на прогретую всё также тупит на первой. коробка механика год 2001 масла фильтра поменяны. авто не эксплуатировалось до этой проблемы 2 недели .пробег 116000 год из германии. ничего не ковырял не делал-само сабой началось. подключаю сканер ланч x431 ошибок нет чек не горит. что делать как быть с чего начинать??? (((

просто на ноличие ошибок проверял а про ДПДР, ДМРВ и не смотрел чесно скажу. думаю может чёт с компом? примерно в пару дней разницы отказались гореть тормоза лягушка исправна просто пропало питание (((

Роман Иванов

Мож дросельная заслонка мозги парит? А сканер что говорит, про ДПДР, ДМРВ?