Елена Захарова

что значит когда горит чек на ниссан альмера тино

Ли
Лилия

Вперёд на диагностику ошибки там скажут в чём проблемма, проблемм может быть куча.

Павел Кондратьев

он горит когда на ЭБУ приходят данные с датчиков и эти данные не соответствуют норме.

Алексей Кокшаров

Электронный блок управления (коротко ЭБУ) ,обнаружил несоответствие в работе системы управления двигателем, заданным параметрам, о чём сообщает включением лампы "проверь двигатель", нужно ехать на диагностику.