На
Наталия

Стоит ли возвращаться к бывшему мужу Александру 04.02.88 или остаться с парнем Сергеем 20.08.84,я Динара 18.10.89

с бывшим мужем расстались год назад, умоляет вернуться, его не люблю, но есть ребенок! может нас обеспечить! Но есть парень который меня и дочь мою очень любит, но к нему я тоже похолодела!!! Сейчас трудная ситуация в жизни после аварии нужна очень крупная сумма денег, бывший муж обещал помочь, если вернусь к нему!! запуталась, незнаю как быть!! ((

Евгений Панов

александр вас не простил и всегда будет помнить нанесенную обиду, хотя все обещания - исполнит, с Сергеем возможны боле гармоничные отношения, , он любит вас, правда любовь его какая-то однобокая, с ним предстят проблемы, может они уже есть. за вас никто выбора не сделает, потому что ни тот ни другой вариант не представляется идеальным

Наталья Хвостова

спроси у своего подсознания

Фёдор Факушин

я думаю как бы трудно все это не звучало вы должны вернуться к бывшему мужу потому что вам как раз и деньги нужны пусть деньгами поможет хоть вам уже вопрос решиться.
тут даже дело не в любви вы можете его не любить но жить с ним уже хотя бы ради ребенка потому что сами понимаете ребенку нужен отец и мать и того чтобы была полноценная семья.
так что думайте выбор конечно же за вами но я бы если бы была бы на вашем месте выбрала бы бывшего мужа.
и жила бы с ним ради малыша с уважением

Anna Vaganyan

Слушайте свою интуицию и сердце, с одной стороны вами движет эгоцентризм, с другой вы не любите никого. Вы все знаете, как быть, но вы хотите усидеть на двух стульев, но третьего не дано, вы возвращаетесь к бывшему, в качестве спонсора, так как он понимает, вы так просто не вернетесь, это манипуляция, с другой стороны, совершаете боль другому. И в итоге, потом будите у разбитого корыта. Как быть? Выбор за вами, по одной ладони финансы, по другой душевный комфорт и спокойствие. И в совокупности, вы не думаете о ребенке, который заложник между мужчинами и вами. Задумайтесь, а нужен ли вам был ребенок? Вернувшись к бывшему мужу, ничего не изменится, кроме финансов, но и с этим мужчиной тоже. И ребенок для вас это лишь форма манипуляции.

Nadyusha Belaya

Вам стоит вернуться, все обстоятельства к этому располагают, да и совместимость у вам на много лучшая чем с Сергеем.

Татьяна Опарина

Вернуться к отцу ребёнка.