Давит Кагзванцян

К чему сниться кальян?

Никогда в жизни не курила. Я помню лишь, что на работе девчата принесли кальян и стали по очереди курить, я почему-то начала задыхаться, мне было тяжело дышать... к чему?

Евгения Романова

...курить (не важно что) - это к каким то поступкам ( аморальным, неправильным, губительным- образно).... курите по очереди- сложатся какие то обстоятельства при которых у каждого будет возможность приложится к этому, когда до вас дойдёт очередь - вы задыхаетесь- вам не хватает воздуха- тяжело дышать- вы сей факт не сможете принять и вам будет тяжело с этим жить ( воздух и дыхание - важно, как жизнь).... удачи вам и не делайте опромедчивых ошибок, не поддавайтесь стадному чувству.... вы не такая... ведь другие с лёгкостью это делали.... а вы не можете.... и замечательно.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ