Вячеслав Малышев

помогите!! ! как приделать лазерную указку к арбалету ( скорпион )

Павел Серебренников

Слишком геморойно, да и не те дистанции. Но если совсем делать нечего, то как-то так.

Марина Захарова

Да ты и с лазерным указателем промажешь, "Робин Гуд"!

Рустам Расулов

карочи нужно пластилинам смазать

Алексей Птицын

Если на них нет места для крепежа, значит не желательно. На пневматику тоже нужно знать на какую что. При выстрелах они сотресаются и нужно это учитывать. Иначе от пару выстрелов сломается оптика.

Святая Вода

Приделать то не вопрос, а вот как будешь запараллеливать луч с траекторией полёта стрелы! ?
Указку в хомуты с отверстиями под болт, а на арбалет кронштейн для крепления указки. Для нажатия кнопки, можно использовать часовую пружину, ну а дальше сам думай. Я данный гаджет в руках не держал, так что куда что крепить не в курсах.

Анна Тихомирова

Намертво присоединить арбалет к стенду, сделать несколько выстрелов со средней дистанции по мишени ,
затем намертво прикрепить лазер к арбалету, что бы луч попадал в место наиболее частого попадания стрелы.
Арбалет не забудь от стенда отмотать .

Елена Сереброва

а пристреливать как будеш?