Анна Студеникина

Сегодня утром моя собака Филимон (Чихуа-Хуа) погнался за кошкой и она расцарапала ему пузико.

Bogi

Чревато тем, что в следующий раз собака может лишиться глаз. Забор и частная территория не означает 100% безопасности для собаки, все равно нужно следить.
За раной следите, если опухнет или загноится, везите к врачу, на когтях как и на зубах много микробов.

Кс
Ксюша

Правильно сделала. . нечего за кошками гоняться. . собаку надо выводить на поводке независимо от размеров

Диана

и что? гуляете без поводка, не приучили, а чувствует себя огромным псом - в следующий раз, когда понесётся - прикусит соседская овчарка .. так что пузико - еще цветочки .