Ли
Лидия

Как рассадить фикус кинки?

Моему фикусу годик. Хочу взять отросток, чтобы вырос второй фикус. Это возможно? Как это сделать?

Рустем Габдулвалеев

Что-то никто не ответил) Конечно, можно. Отрежьте маленькую веточку, поставьте в стаканчик с водой, вырастут корешки- посадите в землю в небольшой горшочек. Сейчас, весной, корни быстро появятся Вот мои прошлой весной со своим родителем, и один из них сейчас