Галия Туктарова

Что делать если меня банят на сервере CS 1.6 из-за того что я хорошо играю? счет 35 на 7

Роман Постричев

ничего не сделаешь, все будут думать, что ты читер хоть ты усрись доказывая, что не ичтер.
играй против профи, раз ты такой профи то играй в турнирах деньги зарабатывай, славу

Дм
Дмитрий

с главным админом пообщаться, но если он ребенок то без вариантов

Александра Тершинова

ну это еще не такой уж и крутой счет я видел 147:4 и не читер он