На
Наталия

Установил Sony Vegas Pro 10.Включил хотел смонтировать видео, но когда открываю видео на дорожке звука нет ничего. Что дел

Павел Копытцев

я пока учусь, но вот совет моих наставников, м. б. он поможет: при выполнении Render As проверьте стоит ли галочка на Include audio. Для этого нужно в окне Render As нажать на кнопку Custom и в окне настроек внизу нажать Audio и в окне проверяем чтобы стояла галочка Include audio.