Александр Денисов

Как повернуть буквы и цифры справа налево по вертикальной оси? Заранее спс.

Танюшка Трихункова

В AutoCAD - верти, зеркально отражай и наклоняй как хочешь. В текстовом редакторе (в Word, в том числе) с обычным шрифтом такое сделать невозможно.

Grigoriy

В текстовых редакторах как правило нет такой возможности. В графических редакторах это делается просто. Например, в фотошопе: Edit-Transform-Flip horizontal. Если надо распечатать на бумаге, то можно покопаться в настройках принтера. Например в Эпсон П50 есть: Page Layout-More Options-Mirror Image (зеркальное отображение)

Александр Монахов

На сайте http://olegon.ru это легко делается, НО СКОПИРОВАТЬ ЭТО НИКУДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ (