Юл
Юлия

Время от времени неожиданно бросает в холод, даже когда телпло. Волосы встают дыбом, Зубы реально стучат. Это от чего?

Юля Глазырина

Выпей таблетки

В:
Виктория :)

Начните с терапевта, т. к возможно всякое, такое может быть и при климаксе, и при диабете, и при саркоидозе, . а может просто организм устал и требуется отпуск

Екатерина Бронина

Эндокринная система шалит. Весна, авитаминоз. Купите комплекс витаминов и все через пару недель наладится.

Эльвира Хамитова

Полнолуние действует.

ДА
Диля Абдиева

Сердечко проверять надо и заодним печень

Александр Александров

С такими симптомами ты чего в лес прешься?