Дмитрий Руденко

что творится с миром как вы думаете сколько мы еще будем жить в мире.. . как новости посмотришь так и волосы дыбом встают

Дмитрий Дубровин

Мир всегда был таким, не обращай внимания, живи соей жизнью

Сергей Шматов

Ну это смотря по какому каналу будешь смотреть) по первому - так в стране все прекрасно, по нтв - страшно жить становится, а по тнт - быдло-юмор ну и тд...

Михаил

Мы так и будем жить в таком мире, а вот нашим детям и внукам возможно повезет больше, нам ведь тоже повезло не родиться до войны!

Иван К

а вы их не смотрите

Ан
Аня

новости фигня)
ты еще не видел что есть в скрытых интернетах
в онион домине

Алёна Полещук

Сколько Всевышний пожелает столько и будем 🙂

Марина Голубинская

Просто не смотрите телевизор!

Ан
Анастасия

Россия в прекрасном положении, война ей не угрожает.

Михаил Печаткин

С миром всё в порядке. Новости не смотри. )))