Andrey

кто смотрел PEH TB ..кому этот канал принадлежит как его посмотришь так и волосы на спине встают. жесткая пропаганда

Иван Михайлович

Там есть лучик света. Информационная передача с Марианной Максимовской.

Грайр Арушанян

государство просто удовлетворяет спрос.. .

Когда народ много знает, им трудно управлять. Лао-Цзы

Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это. Л. Толстой

Почему процесс падения Человеческого общества до уровня стада не заметен? Потому что каждый новорождённый человек попадает в давно сложившуюся и чётко регламентированную систему ложных стереотипов, созданных и укрепляемых в обществе надгосударственной мафией

Светлана Неврова

ЗОМБОЯЩИК с ТЕЛЕЯДОМ не смотрю.