Лена Ковзель

Если прочитал переписку любимого человека и нашел там то, от чего встают "волосы дыбом", порвать без объяснений?

или рассказать? человек оказался совсем не тем, за кого себя выдает..

Ольга Груздева

объяснять надо всегда

Oльга Aршаева

...учитесь видеть жизнь без подленьких подглядок...

Катерина Зинченко

Лучше расставайтесь. А то потом места себе находить не будете, это будет "есть" изнутри.

Та
Танечка

Самой то че неинересно разве?

Анна Беспалова

читать чужую переписку не хорошо

Олег Зуев

Обязательно скажите!... Недомолвки хуже всего! Будьте смелее! Я так понимаю что "косяк" с его стороны?... дайте ему возможность обьясниться!... Ну мало ли что в жизни бывает!)... Вы уже из его обьяснений, глядя в глаза, поймёте, насколько отношения с вами для него важны!... А бросить вы всегда успеете!...

Александр Белавин

С расставанием, думаю, торопиться не нужно. Объясниться и выбросить из головы. Переписка еще ничего не значит. Часто человек в виртуальном общении может сказать или спросить то, о чем никогда не осмелиться в реале. Так что, не делайте скоропалительных выводов. Расстаться всегда успеете!

Любовь Ряскина

Насчёт того, что читать переписку другого человека не хорошо, я согласна с людьми.. . ну раз вы это сделали и узнали что-то плохое, вам лучше объяснится с вашим любимым человеком.. . обычно из-за глупостей люди теряют друг друга навсегда.. . не спешите делать поспешных выводов) постарайтесь как адекватные люди всё разъяснить в ваших отношениях))) ) найти того, кого искренне любишь, очень непросто, а потерять порой не стоит никакого труда) ) попытайтесь понять его, а если он вам лжёт нагло, то лучше расстаться, ведь ложь в отношениях между любящими это яд, который погубит всю любовь, взаимопонимание и разбивает сердце на кусочки....

Са
Сашенька

не ищи, а то найдешь

Евгений Силькевич

смотря как он к вам относится.. . есть вещи которые не нужно никому знать, мы не знаем что было в той переписке, поэтому советовать сложно

Катюшка Крынина

как говорится ..лучше горькая правда чем сладкая ложь... попробуйте разобраться в этой ситуации, пусть этот человек объяснит все адекватно .. и если все так сильно плохо, то лучше уходите от этого человека