Расставания
Умер любимый человек. Как найти успокоение?
обычно человек уходит только в том случае, когда уже все, что ему было отпущено для души - реализовано, успокоение может быть только если вы перестанете СЕБЯ жалеть, и поможете ему молитвой
примите соболезнования и должно пройти достаточно времени
никак. только время поможет. если верующая, молитесь за него.
Только в церкви.
Любимый человек не предал Вас, а ушел в другой мир. Душа его с Вашей не разлучалась. Соболезную.
Поминайте, как вам правильно советуют. Отдайте это время горю - к примеру, полгода-год. Дальше печаль свою храние про себя.
Как на счёт покончить с собой?
Лариса Крутоверцева
Циник
просто помните и вспоминайте хорошее, а современем легче станет
Мир его Душе! Успокоение лишь в том, что на все есть Воля Б-жья! Он не ошибается. "Рука Его на Всем, и руки Всех на Нем! "
смерти нет. еще Бехтерев говорил. это расставание на время. обычно люди переживают за себя, что им теперь тяжело жить без любимого человека. но это временно. если вы здесь будете жить счастливо, он там будет рад за вас. ушедшие все видят. и им неприятно, когда нам плохо, когда плачем.. . живите для него. для любви нет расстояния и смерти.
Горе длиться у нас .столько, сколько мы позволяем ему быть. Жизнь продолжаеться. Не знаю, что легче, пережить смерть и вспоминать только хорошее или пережить подлость и предательство, когда вспоминаешь только плохое. Смерти нет. Ему там хорошо.
Поставьте свечку за упокой души. И подумайте что бы этот человек еще сделал? МОжет быть помогал неимущим.. или разводил животных.. Какое то занятие..
Говорят время лечит