Расставания

Умер любимый человечек. Как пережить? Больше нечего пояснить...

Будьте заняты! Это самое дешевое лекарство на земле- и одно из самых эффективных! Держись девочка!!!!
Игорь Кузьмин
Лучший ответ
Юлечка. девочка, крепись! судя по письму .ты настоящая и сильная! Ты выдержишь, Нагрузи себя работой. чтобв меньше думалось. Со временем боль стихнет, на кольце Соломона была надпись - Пройдёт и это! А вот его отпусти, он завис между небом и землёй. Перестань плакать. Пусть его душа успокоится! Я через это прошла. Но время лечит. только держись! Сходи в церковь и исповедуйся. Легче станет! Держись. не раскисай! Я с тобой!
Ольга Федорова
Увы, жизнь не всегда к нам благосклонна, мы не всегда понимаем ход ее событий.
Но, все-таки, она продолжается и улыбнется вам новым знакомством.
Баян Cарбалаева
время
Alex Schutz
поясните - тогда расскажу как жить, ничего ж не ясно
Сергей Набокий
Время..
L S
Нет тут ответа, все заполняют пустоту своими способами...
Михаил Карпов
ответа вам тут не найти, сумейте пережить ту минуту когда кажется что все закончено!
Держитесь, такова судьба. . Не у Вас одной такое горе случилось. На данном этапе нужно просто научиться с этим жить, вычеркнуть все из головы не выйдет. Не вините себя не в чем, Вы не виноваты. Отвлекайте себя работой, общайтесь с близкими, с друзьями. Даст Бог и со временем в душе станет легче и спокойнее. . Соболезную ...((
Илья Потапов
Все говорят, -"Время лечит.... "Нечего оно не лечит, а банально притупляет нашу человеческую боль. То, что произошло с Вами будет всегда в вашей памяти.... Если человека любили, то и упреки к самой себе будут мучить еще долгое время. От этого не уйти, не убежать.... Нужно осознать, что так видимо было нужно, как ни больно это осознавать. Время потихоньку притупит боль и вы сможете более менее спокойно об этом разговаривать. Но всегда будите вспоминать это со слезами на глазах. Учитесь жить Заново! Уже без него....
Очень сочувствую, крепись, но смотри на случившееся как на "факт",который не исправить... но жизнь дальше продолжается.
Люди умирают, чтобы родиться снова. Никто не уходит навсегда. Это временно. Просто верьте в это.