Ольга

Представляете, харьковский политех убирает негативные отзывы о своих сотрудниках в фейсбуке.

У них целое подразделение работает на то, что бы весь негатив убирать. А негатива там полно. В вузе народ не работает а в интернете сидит в рабочее время. Не до студентов им

Модератор может легко убрать. можете сами проверить, они правда пока совсем написание отзывов отключили, но как включат эту опцию в фейсбуке попробуйте написать что-нибудь критичное,

Ек
Екатерина

И как это можно чужой отзыв убрать, научи?