Алексей Сидоров

Выпишите все словосочетания из двустишия. И чем случайней, тем вернее Слагаются стихи навзрыд.

Николай

Слагаются навзрыд, слагаются вернее, слагаются случайней, Слагаются стихи-не словосочетание, это предложение,

Кристина

1. слагаются навзрыд
2. слагаются стихи
3. слагаются случайней
4. слагаются вернее

Ринат

грамматическая основа - стихи слагаются ( это НЕ словосочетание)
слагаются как? случайней, вернее, навзрыд - 3 словосочетания