Ка
Катя

Из предложения выпишите словосочетание со связью УПРАВЛЕНИЕ

Интересно, что, когда говорят со мной, то есть говорят по-русски, они никогда не смеются.

Мария Полухина

говорят со мной!

справка:
При управлении главное слово меяется, а зависимое меняться может, но не меняется при изменении главного (КРАЙ ЗЕМЛИ, КРАЯ ЗЕМЛИ; МЧАТЬСЯ С ГОРЫ, МЧИТСЯ С ГОРЫ, МЧИШЬСЯ С ГОРЫ)

Абдылазова Омуркан

Говорят со мной, т. к. вопрос от гл. слова падежный задаётся и изменяется только главное слово: говори со мной, говорите со мной, говоришь со мной.