Оля Семёнова

Помощь при поступлении в ВУЗ

Помощь при выборе, индивидуальная схема поступления в ВУЗ, среднее учебное заведение (СУЗ) , подготовка к ЕГЭ. 9,10,11 классы.

с. т. +79089164436, +79120508669.

U8021@mail.ru

С учетом особенностей ребенка (по результатам ЕГЭ, наклонности к той или иной сфере) и пожеланий родителей (бюджет, внебюджет, получения дополнительных возможностей и дальнейших перспектив ) осуществляется подбор ВУЗа (специальности) . Подготовка к поступлению, сопровождение во время учебы (например иногородних) . либо рассматривается схема: Школа-СУЗ-ВУЗ

Loki Laufeyson

"индивидуальная схема поступления в ВУЗ"- можете вкратце объяснить? Стало интересно