Юлия Смирнова

Помогите узнать что это за математический символ.

Верстаю брошюру, по математике трояк не пойму и следовательно не могу найти что это за знак. Помогите) оч надо! к вечеру надо сдать брошюру.

предполагаю что это знак погрешности дельта но какой то он странный вдруг я не права...

Сергей Колотилов

Дельта "hat", "со шляпкой", "с крышечкой". Может означать все, что угодно. Просто буква греческого алфавита. Смотрите по контексту. Судя по всему здесь это погрешность.