Два По

Есть бизнес, возьмите в долю, помогу развалить, за три дня, гарантия

Оксана Яковенко

Тебе цены нет. Как раз ищем такого специалиста для работы в Кремле, на самый худойй конец - в Госдуре. Люди, поможем хлопчику трудоустроиться!

Александр Галашкин

Зачётный вы товарищ, Лужкову, как раз такой требуется!!!

Евгений Иванов

Как говаривал мой знакомый: "Мы поднимем ваше предприятие с колен! И поставим его на карачки"