Сергей

Ребят, подскажите, как найти работу в Москве и недорогое жилье. С чего начать? Заранее всем спасибо!

С чего начать Заранее всем спасибо!

Елена Пилюхина

Недорое жильё это афера. Если цена средняя на однушку 30 тыс., а тут Вам хозяин за 15-20.На работу возьмут азеры в палатку или на рынок, с определёнными условиями.

Екатерина

ленинградское шоссе106,строение 1-общежитие, М "речной вокзал"

Алексей Рыбин

Жилье очень дорогое в Москве. Если и искать, то не одной а человек 5 в однушку чтоб платить меньше было. как правило месячная аренда жилья выше чем месячный оклад.