Ви
Виталий

где найти жилье и работу бездомному

Ответы 'где взял комп и откуда интернет' не очень помогут. У меня действительно очень плохая история "Было все. . .Но ничего не осталось. Только смарт и я" ну и руки, голова на месте. 44 года. Шарю в электрике, стройке, складскому искусству (без воровства) , права "В" Лишен, но скоро срок истекает, компьютер и интернет на ТЫ. МОЖЕТ НАЙДЕТСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ поможет встать на ноги. Работа есть и жилье но за ЕДУ И КУРЕВО. Этот способ ВЫЖИТЬ НЕ ОЧЕНЬ ПОЛЬЩАЕТ.

Светлана Оболенская

Разгружай вагоны.

Георгий Суханов

Зайди на сайт знакомств. Может какая то дура на тебя и клюнет

Катерина Комарова

Какие вы жестокие все стали)) ) когда к вам жизнь жопой повернется, и вам будут гадости говорить, посмотрим как запоете)))

Elena Golovkina

Если ты в ЮАО, напиши мне. С работой помогу

Татьяна Медведева

когда нет работы - всегда можно найти подработку в интернете. Только не
лохотроны и не копеечные клики. Если интересно - пишите в личку,
подскажу.

Дмитрий Тарабрин

В Азбуку вкуса сейчас требуются работники. Предоставляют общежитие и питание.