Валентин Бутаков

Совет... как поступить если пытаются задеть

пожалуйста подскажите как будет умнее поступить если моя свекровь пытается меня задеть.... есть один момент так сказать для меня слабое место. это мое уязвимое место... моя сестра.... она пытается задеть меняя этим. намеки такие.... меня это раздражает хочу встать выяснять все заплакать но потом думаю что это глупо.... как поступить? не обращать внимание не показывать что она может меня задеть. не давать ей жокер в руки....

Катя Katena

полный игнор и перестанет задевать

Михаил Артемьев

вы сами ответили на свой вопрос - не давать ей джокер в руки!

один раз наступив на больной мозоль, она будет потом постоянно доставать с этим.
игнор и игнор, мужа в союзники и опять же - игнор!

Константин Кирюшкин

Постараться сделать всё, чтобы от неё переехать и как можно реже пересекаться....

Натуся Волкова

игнор самое хорошее воспитание.

Ольга Филиппова

она же сестра.. . я бы в открыто поговорила бы с ней о причинах такого к тебе отношения, а уже потом сделав выводы приняла бы ту или иную линию общения...