Гайшута Сабитова

Нужен ли протеин...?

Похудела, теперь хочу накачать попу и ноги.. . Хожу в тренажерку, но пока результатов особо нет.. . Скажите, чтобы сделать такую попу как на фото, нужно ли употреблять протеин? Или через какое то время накачается, если есть просто побольше белков с пищей? Хочется к лету.. . А тут всего 2 месяца осталось.. .

Дополнение - Фото не мое. Я 158 см / 45 кг Хожу в качалку с весны 2012 правда с перебоями 3 через 2, 2 через 3...
Все что мне интересно - обязателен ли протеин, чтобы сделать такую попу, т. к. возможности женского организма в этом плане мне неизвестны.
Что такое протеин мне известно и никаких чудес от него не жду.
Но сейчас у меня выходит макс 100 гр белка в день - думаю не мало ли....

Aleksei Minin

Какая попа! )) и брось ты всем пытаться понтравится, ты прекрасна

Eduardu Pueero

ахаха, уверен она несколько лет потратила на это, а ты за 2 месяца накачать хочешь. За 2 месяца тебе только хирург поможет.
Выкладывай свое фото на носочках в шортах и топике, тогда точно скажем сколько времени надо будет. Судя по всему я думаю если ты среднестатичная девушка, то тебе потребуется 2-3 года, если пышка, то ...проще забить) )
P.S.: протеин, как и вся белковая пища - это не загадочная фея, которая по ночам твой жир выбрасывает в окно - это просто питание для мышц, которое нужно после тренировок.
P.S.S.: и да, генетика, о ней никогда не забываем.

Андрей Головин

нужен силикон

Дмитрий Чернов

Лично я не советую девушкам пить протеин и другие химические добавки для тренировок. Протеин, креатин, гейнер и т. д. они нужны только для людей которые усиленно тренируются, не думаю что вы хотите попу скажем как у Rock)).Но если вы слишком устаете на тренировках можете приготовить протеиновый коктейл в домашних условиях ее принемают за 30мин до тренировки.

Игорь Колесников

я считаю что химия без разницы какая она, губительно сказывается на организме, организм сам в состоянии распределить ресурсы по телу... просто разному железу нужна своя температура... удачи вам))