Евгения

сломался телефон huawei g 330

включаю телефон. а там левая сторона экрана черная всередине какая то разноцветная полоска. другая сторона такая же как и должна быть (то есть все видно)
что делать как сделать телефон в нормальное его состояние

можно как нибудь без сервиса ?

Ольга

неси в мастерскую

Наталия Стельмашенко

Может шлейф отошел от экрна
попробуй сбросить на заводские настройки (все данные удаляться)
попробуй прошить (все данные удаляться)

если что экран можно тут заказать.. .доставка бесплатная http://www.aliexpress.com/item/New-Replacement-LCD-Display-For-HUAWEI-U8825D-Ascend-G330D/727475888.html

Сергей Лобанов

гарантия \сервис. если скажут что менять экран - лучше купить новый

Дмитрий Губанов

если есть опыт-делай сам, а так -ремонт