Валентина Овчинникова

Ipad mini Ios 6.1 Не подключается ipad к wi-fi,пишу пароль верно он пишет что "не верный пароль для ..." при снятии па

Ipad mini Ios 6.1 Не подключается ipad к wi-fi,пишу пароль верно он пишет что "не верный пароль для... " при снятии пароля все ок, на iphone 4g и ноуте все ок подключается, а на айпаде нет... восстанавливал из резервной эффект 0.
В нете гуглил эффект 0 решения не найдено. .
Что делать?

Как проблему то решили?

Гражданин! его не трогать!
у меня тоже такое было

пароль циферный номер тел без 8
с роутером все ок...

Галина Иванова

Самое простое - Забыть эту сеть и попробовать подключиться по новому. Если Вы говорите, что на айфоне подключается ?! -а на айпаде нет - странно.. . но возможно что пароль имеет меньшее количество символов чем 8 - из за этого может не подключаться...